IC 17 Gandino - Guidi - Bologna > L’istituto > Staff della Dirigenza dell’Istituto Gandino-Guidi
Ultima modifica: 7 aprile 2018

Staff della Dirigenza dell’Istituto Gandino-Guidi


Ruolo Nome E-mail
Dirigente Scolastico Teresa Pintori  icgandinoguidi@ic17bo.eu
DSGA Giuseppe Cuda  dsga@ic17bo.eu
Vicaria Claudia Sanzani  c.sanzani@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Valeria Malferrari  v.malferrari@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Alessandra Pessolano  a.pessolano@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Marianna Ferrara  marianna.ferrara@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Nadia Zanarini  n.zanarini@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Anna Stefani  a.stefani@ic17bo.eu