IC 17 Gandino - Guidi - Bologna > Staff della Dirigenza dell’Istituto Gandino-Guidi
Ultima modifica: 15 novembre 2018

Staff della Dirigenza dell’Istituto Gandino-Guidi


Ruolo Nome E-mail
Dirigente Scolastico Teresa Pintori  icgandinoguidi@ic17bo.eu
DSGA Emma Galli
Vicaria Alessandra Pessolano a.pessolano@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Roberta Scaglioni r.scaglioni@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Maria Luisa Pace ml.pace@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Roberto Lopez r.lopez@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Marianna Ferrara marianna.ferrara@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Nadia Zanarini n.zanarini@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Maria Marletta maria.marletta@ic17bo.eu
Collaboratore del Dirigente Anna Stefani a.stefani@ic17bo.eu